Отзывы и предложения

Модератор: Юлия

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 31, 2016 12:18 pm

Приглашаем всех желающих оставить отзыв о нашем центре и услугах.
Если Вы хотите ознакомиться с отзывами о нас, Вы можете сделать это здесь, а также на нашем Ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UC77UKf ... 2H6pLgS0aA
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 31, 2016 12:35 pm

Я Павлова Елена Петровна, прошла коррекцию Атланта 13.12.2013. Благодаря этой процедуре у меня исчезли мигрени, улучшилось состояние позвоночника: в шейном отделе увеличилась подвижность, появилась возможность спать на боку. Прошло онемение стопы, улучшилась подвижность тазобедренных суставов. Данная процедура дала мне возможность ощутить новое качество жизни.
Вложения
IMG_0486.JPG
IMG_0486.JPG (41.54 КБ) 4738 просмотров
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 31, 2016 1:01 pm

Прядко Юлия Евгеньевна г.Никополь. 20.02.2014
Прошла процедуру коррекции первого позвонка Атланта. Процедура приятная, сразу почувствовала прилив энергии, настроение стало отличное! До процедуры была разница по длине ног 15 мм, после 3 мм. Отличные специалисты, приятная обстановка. Советую Всем!
Вложения
IMG_0488.JPG
IMG_0488.JPG (38.06 КБ) 4738 просмотров
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 31, 2016 1:36 pm

Я, Храпачёва Оксана Ивановна, хочу выразить свою благодарность за Вашу работу и заботу о Нашем здоровье!!! В Вашем центре столько уюта и тепла... Хочется к Вам снова и снова!!! Каждый работник заслуживает особой благодарности за расслабление и силу, что Вы даёте нашему организму. Каждый сотрудник поможет оздоровиться. За диагностику. Когда знаешь от чего лечиться, это уже пол пути к здоровью. За позвоночник (Атлант)- летаешь на крыльях, невесомость в теле. За массаж- это непередаваемое чувство!!! Владимир- человек-электрик! Вы чудо!
Надежда Ананьевна - Вы очень светлый и добрый человек. Приятно, что есть такие люди как Вы!
Огромное спасибо Вам, работникам центра за Ваш труд! Вы продлеваете нам жизнь! Много-много Вам здоровья, добра и любви!!!
03.02.2015
Вложения
IMG_0490.JPG
IMG_0490.JPG (39.11 КБ) 4737 просмотров
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью

Вернуться в «Отзывы и предложения»