Страница 1 из 1

Отзывы и предложения

Добавлено: Чт мар 31, 2016 12:18 pm
Юлия
Приглашаем всех желающих оставить отзыв о нашем центре и услугах.
Если Вы хотите ознакомиться с отзывами о нас, Вы можете сделать это здесь, а также на нашем Ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UC77UKf ... 2H6pLgS0aA

Re: Отзывы и предложения

Добавлено: Чт мар 31, 2016 12:35 pm
Юлия
Я Павлова Елена Петровна, прошла коррекцию Атланта 13.12.2013. Благодаря этой процедуре у меня исчезли мигрени, улучшилось состояние позвоночника: в шейном отделе увеличилась подвижность, появилась возможность спать на боку. Прошло онемение стопы, улучшилась подвижность тазобедренных суставов. Данная процедура дала мне возможность ощутить новое качество жизни.

Re: Отзывы и предложения

Добавлено: Чт мар 31, 2016 1:01 pm
Юлия
Прядко Юлия Евгеньевна г.Никополь. 20.02.2014
Прошла процедуру коррекции первого позвонка Атланта. Процедура приятная, сразу почувствовала прилив энергии, настроение стало отличное! До процедуры была разница по длине ног 15 мм, после 3 мм. Отличные специалисты, приятная обстановка. Советую Всем!

Re: Отзывы и предложения

Добавлено: Чт мар 31, 2016 1:36 pm
Юлия
Я, Храпачёва Оксана Ивановна, хочу выразить свою благодарность за Вашу работу и заботу о Нашем здоровье!!! В Вашем центре столько уюта и тепла... Хочется к Вам снова и снова!!! Каждый работник заслуживает особой благодарности за расслабление и силу, что Вы даёте нашему организму. Каждый сотрудник поможет оздоровиться. За диагностику. Когда знаешь от чего лечиться, это уже пол пути к здоровью. За позвоночник (Атлант)- летаешь на крыльях, невесомость в теле. За массаж- это непередаваемое чувство!!! Владимир- человек-электрик! Вы чудо!
Надежда Ананьевна - Вы очень светлый и добрый человек. Приятно, что есть такие люди как Вы!
Огромное спасибо Вам, работникам центра за Ваш труд! Вы продлеваете нам жизнь! Много-много Вам здоровья, добра и любви!!!
03.02.2015