ЧАВО (ответы на часто задаваемые вопросы)

Модератор: Юлия

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

ЧАВО (ответы на часто задаваемые вопросы)

Непрочитанное сообщение Юлия » Пт апр 08, 2016 8:00 am

Что такое тестирование Infolife?
Это тестирование по узорам на кончиках пальцев, определение индивидуальных способностей и особенностей, заложенных в вас природой на генетическом уровне. Точность методики составляет 92%.

Это безопасно?
Конфиденциальность и безопасность тестирования составляет 100%. Программой не предусмотрено сохранение отпечатков и передача их третьим лицам.

На чем основана эта методика?
В основе тестирования InfoLife лежит наука дерматоглифика.Дерматоглифика – это наука, которая изучает отпечатки пальцев и их связь со способностями, характером и здоровьем человека. Её возникновение относят к 1892 году, когда один из оригинальнейших биологов своего времени — двоюродный брат Чарльза Дарвина сэр Фрэнсис Гальтон выпустил свой теперь уже классический труд об отпечатках. Не стоит путать дерматоглифику с хиромантией, которая пытается предсказать судьбу по линиям ладоней. Эти линии постоянно меняются, поэтому, когда бы вы ни показали свою ладонь хироманту, результаты «анализа» всегда будут разными. Дерматоглифика же анализирует исключительно папиллярные узоры пальцев, которые остаются неизменными с рождения человека и до его смерти.

В каком возрасте можно проходить тестирование?
Отпечатки пальцев формируются на 3 месяце беременности в утробе матери, в течение жизни не меняются и являются неповторимыми. Поэтому мы с уверенностью говорим, что тестирование можно проходить с рождения. Но у новорожденных очень маленькие пальчики и правильно определить названия узоров (а от этого зависит точность теста) не всегда возможно. Самому маленькому нашему клиенту было полтора года, а самому зрелому - 85 лет.

Кто это придумал?
Автор и разработчик программы - Зубарев Александр Геннадьевич, ученый из России. Он же учредитель компании InfoLife, её генеральный директор. Александр Геннадьевич с 17-ти лет занимается дерматоглификой (наукой изучающей отпечатки пальцев). В 2008 году он окончил Вятский государственный университет с дипломной работой "Оценка возможностей биометрической технологии на основе отпечатков пальцев". За время своей учебы он собрал и проанализировал тысячи отпечатков пальцев. Разработка тестирования проводилась на протяжении более 10 лет. Собрав базу из 6000 отпечатков пальцев выдающихся представителей каждого направления тестирования, он, будучи программистом по специальности, написал уникальный программный код, который сравнивает введенные дерматоглифические данные с уникальной информацией банка индивидуумов, анализирует и выдает структурированный отчет со всей ценной информацией, которую только можно получить, исследуя папиллярные узоры кончиков пальцев. В 2012 году он основал компанию InfoLife, - крупнейшую, на сегодняшний день на рынке тестирования по отпечаткам пальцев в России и ближнем зарубежье.

Как проходит тестирование?
С помощью специального устройства - сканера определяются названия узоров на всех 10 пальцах рук. Информация обрабатывается компьютерной программой и на руки вы получаете отчет в виде графиков и диаграмм с подробным их текстовым описанием.

Сколько по времени занимает тестирование?
В зависимости от количества разделов весь процесс занимает от 10 до 30 минут.

Кому это нужно?
Мы помогаем подрастающему поколению определиться с будущими способностями, заложенными от природы. Тестирование InfoLife востребовано не только у детей и школьников. Узнать свои способности и развивать свои таланты могут взрослые люди активные, заинтересованные в саморазвитии. Так же методика InfoLife идеально подойдет людям, которые попали под сокращение и хотят найти правильный путь для переобучения и большей реализации своих способностей. InfoLife – это, в первую очередь, возможность! Возможность узнать свои способности по отпечаткам пальцев. Это уникальное тестирование направлено на максимальное раскрытие Ваших способностей.
Малышам, школьникам, студентам - это реальная помощь в выборе будущей профессии, раскрытии творческих и спортивных талантов.
Взрослому человеку - можно повысить свои результаты в профессиональной деятельности, узнать свой "ключик" к эффективному взаимодействию и гармоничному развитию личности.
Для кадровых агентств и предприятий - незаменимый помощник в подборе персонала.
Для будущих и настоящих семейных пар - тестирование для гармонизации отношений. Ведь зная "точки противоречий" гораздо легче найти выход из сложившихся ситуаций.
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Что можно узнать? (разделы тестирования)

Непрочитанное сообщение Юлия » Пн июл 04, 2016 8:58 am

ЗДОРОВЬЕ
Этот раздел тестирования показывает, какие органы генетически предрасположены к быстрому изнашиванию. И в случае возникновения неблагоприятных условий (стресс, перемена климата и т.д.), какая система в первую очередь даст сбой. Полученные данные помогут спрогнозировать изменения состояния здоровья и избежать заболеваний уязвимых систем организма. При тестировании не учитываются полученные травмы и приобретенные болезни. Так же в этом разделе есть шкала, которая показывает какое влияние на ваш организм оказывает алкоголь: отягощающее или расслабляющее. Например, люди с отягощающим влиянием, очень тяжело выходят из наркоза после операций.
ПСИХОЛОГИЯ
Здесь вы увидите три диаграммы. Первая подскажет какой у вас тип темперамента: холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик. Вторая показывает, каким образом вы достигаете поставленных целей. Что движет вами: либо личные потребности, либо желания окружающих. Ну, а третья описывает, каким образом вы воспринимаете новую информацию. Например, зная , что вы - холерик, а значит человек с резко меняющимся настроением и огромной работоспособностью, можете научиться контролировать свои эмоции и разумно растрачивать свои силы. А человек с высоким уровнем "консерватизма" во всем любит точность, правила, стандарты. Из них получаются отличные администраторы.
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Какая у Вас скорость реакции, насколько выносливы и как реагируете в стрессовых ситуациях, насколько быстро и правильно можете собраться и принять решение в экстремальной ситуации, насколько изменяется пульс при волнениях. Всё это, а также, удобнее ли Вам работать в спокойных условиях или необходимо постоянно находиться в активности, умеете ли держать нагрузку в длительном временном промежутке, насколько Вы одарены, общительны и дружелюбны, можно узнать в этом разделе. Он поможет Вам понять и принять некоторые особенности своего организма.
СПОРТ
На схеме этого раздела представлены самые популярные виды спорта. Причем они четко разделены на четыре группы:
- командные виды спорта ( кто Вы: нападающий, разыгрывающий, защитник или вратарь)
- дистанционные виды спорта ( Ваши качества в скоростном проявлении)
- силовые виды спорта ( качества в силовом проявлении)
- игровые виды спорта ( индивидуальные качества в игровом проявлении)
Например, если согласно диаграммы Вы - Нападающий, то это говорит об умении быстро убежать, быстро оторваться, высокая скорость реакции, высокая стартовая скорость. Из минусов - не хватает выносливости, снижается координация. Узнайте - какой вид спорта Ваш! И даже если Вы не планируете заниматься этим профессионально, этот раздел подскажет какой вид занятий поможет именно Вам поддерживать себя в форме.
ПРОФОРИЕНТИРОВАНИЕ
Очень объемный и информативный раздел тестирования. Первая диаграмма называется "Интересы и потребности". Она является основной и отражает какие интересы и потребности должны быть у человека в его деятельности и жизни, - чтоб ему было интересно, чтобы у него получалось и чтоб его деятельность приносила удовлетворение. В диаграмме есть 8 различных направлений деятельности. Предположим, Вы "инноватор" - крайне необходима свобода творчества, выражения своих мыслей. На работе ему нельзя прописывать каждый шаг, можно лишь ставить задачу, а как её выполнять, он решает сам. Очень высока потребность в самоактуализации и разнообразии в жизни. Вы с детства привыкли делать всё по своему. И ещё один пример, Вы "функционалист" - с легкостью подойдет монотонная работа, вместе с тем любое творческое начинание крайне губительно для Вас, поскольку Вы будете стремиться упрощать и сводить к простым и логичным действиям любые "отклонения". В работе предпочитаете четкость, простоту и понятность. Итак, понимая, какую функцию Вы будете выполнять лучше и качественнее других, можно избежать многих ошибок вообще в жизни.
Следующая диаграмма - "Тип личности". Первая диаграмма отражает интересы и потребности не только в работе , а и в жизни в целом, а эта - сужает реализацию человека до конкретного проявления в виде трудовой деятельности. Реалистический или социальный, офисный или профессиональный, а может артистический? Увлечены ли вы самим процессом или интересен только конечный результат? Здесь ответы на эти вопросы.
Третья диаграмма "Профильное образование". Особенность этой диаграммы в том, что её проявление "растянуто на всю жизнь". В школе может быть тяга к слабым показателям(из-за влияния родителей), в юном возрасте может быть выражена тяга к средним показателям (поиски своего места в жизни); но несомненно определяющим направлением развития в жизни будут максимальные показатели данной диаграммы (пусть даже и в зрелом возрасте). Лингвистический, инженерный, информационно-технологический, общественно-гуманитарный, финансово-экономический, творческий, физико-математический, естественно-технологический или естественно-научный. Какое-то из этих направлений подходит Вам наилучшим образом! Какое же???))
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Развернутая большая диаграмма и подробнейшее текстовое пояснение - это Вы увидите в данном разделе тестирования. Она содержит следующие виды деятельности : Педагогика, Юридическое, Банковские услуги, Инженерно-техническое, Дизайн и искусство, Военное дело, Страхование, Недвижимость, Промышленность, Розничная торговля, Экономическое, Логистика, Автостроение, Лингвистическое, Строительство, Медицинское, Энергетика, Отдых и развлечения, Медиа и интернет, Государственный сектор, Информационные технологии, Журналистика, Химпром. Каждый из видов деятельности требует наличия определенных черт личности и характера, проявление которых гарантирует успех в выбранном направлении. Именно об этих чертах подробно рассказывается в этом разделе. Ну, например, по диаграмме Ваш вид деятельности - Медицинский. Данный вид деятельности отражает желание помочь другому человеку. Эта черта характера является определяющей для данного направления. Отзывчивость, доброжелательность – самые сильные черты такого человека. Сама сфера медицины подразумевает помощь и излечение другого человека. Перечень медицинских профессий очень широк: санитар, врач, хирург, доктор, медсестра, аптекарь, невролог, стоматолог, фельдшер. Каждый из этих видов деятельности ставит целью помощь другому человеку.
Или же ваш вид деятельности - Лингвистический. Для лингвистического направления характерно большое желание словесного самовыражения. Помимо этого присутствуют высокие способности к словесному восприятию информации. Обладаете достаточным объѐмом долговременной памяти, чтобы сохранить услышанное даже при частичном понимании. Например, вы можете верно писать, говорить, не зная конкретного правила, просто благодаря природному языковому чутью. Феноменальные способности в изучении языков. Отличный оратор и грамотный переводчик.
ВАШИ ОСОБЕННОСТИ
Этот раздел содержит в себе несколько диаграмм и графиков. Он поможет Вам выяснить: кто же Вы по типу восприятия, каким образом взаимодействуете с другими людьми в жизни и на работе, каковы особенности вашего мышления, а также на что направлено ваше взаимодействие с другими людьми.
Диаграмма "тип восприятия" показывает, какие органы чувств скорее откликаются у вас при контактахс окружающим миром? Как вы воспринимаете окружающий мир: визуально, на слух или на ощупь?Эта диаграмма поможет вам лучше понять себя и других. У каждого из нас среди органов чувств есть ведущий, который быстрее и чаще остальных реагирует на сигналы и раздражители внешней среды. Сходство типов может способствовать любви, несовпадение же порождает конфликты и недоразумения.Как разные типы обрабатывают поведение других людей:
- Аудиал (слуховое восприятие) – по тому, что ему говорят.
- Визуал (зрительное восприятие) – по тому, как на него смотрят.
- Кинестетик (тактильное восприятие) – по тому, как его касаются.
- Дигитал (дискретное восприятие) - по тому, что подсказывает логика.
Высокое значение показателя "визуал" указывает на то, что большинство поступающей информации воспринимается глазами (визуально). Например, процесс обучения лучше всего строить на изучении наглядных пособий или, наблюдая за тем, как выполняются соответствующие действия. Вы сильно восприимчивы в визуальной (внешней) стороне окружающего мира. Вам хочется, чтобы мир вокруг выглядел красиво, при виде беспорядка испытываете дискомфорт. В общении обращаете внимание на лицо человека, его одежду и внешность. В своей речи вы описываете видимые детали – цвет, форму, размер и облик внешних вещей. Хорошо запоминаете тексты и учебные пособия, представленные в печатном или графическом виде.
Следующая диаграмма "тип взаимодействия" - описывает, каким образом вы взаимодействуете с другими людьми в жизни и на работе, как разрешаете спорные ситуации. Данные диаграммы помогут вам улучшить отношения с окружающими. Соперничество или сотрудничество, избегание или компромисс, а может приспособление??? Кстати, у Вас высокий показатель "приспособление"? Приспособление - тип взаимодействия, при котором вы легко адаптируетесь к изменениям. Чаще всего выбираете приспособление как основную стратегию решения конфликта. И здесь вами движет несколько мотивов: с одной стороны, для вас не принципиально иметь свою точку зрения, а с другой — всѐ равно мало шансов (или недостаточно желания) добиться успеха, если продвигать собственное решение.Умение приспосабливаться – это очень хороший навык. Но при высоком значении этого показателя (от 70%) может наблюдаться сверхжелание приспосабливаться к чему-либо. Как правило, теряется индивидуальность, и такой человек становится хамелеоном. Вам необходимо научиться отстаивать свою точку зрения, поскольку, бесконечно приспосабливаясь, вы рискуете потерять свою индивидуальность.
Графики «структура интеллекта» и «стилевые особенности» пояснят Вам, каким образом вы обрабатываете поступающую информацию. Кому-то легко принимать и запоминать новое на слух, а кому-то, наоборот, необходимо прочитать, а кто-то и вовсе обрабатывает информацию через чувства и эмоции. А ещё, можно узнать как же вы взаимодействуете в коллективе. Насколько Вы инициативны, насколько командный и общительный работник, насколько организованны и настроены на конкретный результат, умеете ли правильно распределять свое время и силы.
МОТИВАЦИЯ И ЦЕННОСТИ
Этот раздел тестирования подробно расскажет, что Вас мотивирует в жизни и работе, а также на какое место вы ставите те или иные общечеловеческие ценности. Что важнее для Вас: руководство или творчество, общение или признание, традиции или деньги, духовная удовлетворенность или достижения. Подробное текстовое пояснение даст рекомендации: как же сделать так, чтоб и жизнь и работа доставляли удовольствие и приносили ощутимые результаты.
ЛИЧНОСТЬ И ИНТЕЛЛЕКТ
Здесь раскрываются ваши индивидуальные психологические особенности. В психологических терминах описывается стиль Вашего поведения и мышления. Большая диаграмма описывает черты Вашего характера. Импульсивность или самоконтроль, скромность или горделивость, смелость или робость, подозрительность или доверчивость, лживость или правдивость, усердность или ленивость и т.д. Какие качества выражены сильнее или слабее? Ответ на этот вопрос найдется именно в этом разделе, а также конкретные рекомендации как же максимально проявлять свои сильные стороны, а над какими чертами характера следует поработать и как это сделать.
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Спорт

Непрочитанное сообщение Юлия » Пн июл 04, 2016 9:01 am

СПОРТ
На схеме этого раздела представлены самые популярные виды спорта. Причем они четко разделены на четыре группы:

- командные виды спорта ( кто Вы: нападающий, разыгрывающий, защитник или вратарь)

- дистанционные виды спорта ( Ваши качества в скоростном проявлении)

- силовые виды спорта ( качества в силовом проявлении)

- игровые виды спорта ( индивидуальные качества в игровом проявлении)

Например, если согласно диаграмме Вы - Нападающий, то это говорит об умении быстро убежать, быстро оторваться, высокая скорость реакции, высокая стартовая скорость. Из минусов - не хватает выносливости, снижается координация. Узнайте - какой вид спорта Ваш! И даже если Вы не планируете заниматься этим профессионально, этот раздел подскажет какой вид занятий поможет именно Вам поддерживать себя в форме!
QEAph3gG7Dk.jpg

http://korrat.com.ua/infolife.html
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:27 pm
Контактная информация:

Re: ЧАВО (ответы на часто задаваемые вопросы)

Непрочитанное сообщение Юлия » Пн июл 04, 2016 9:04 am

Пакет "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ"

Этот пакет включает в себя три раздела тестирования:
1. Профориентирование.
Отражает какие интересы и потребности должны быть у человека в его деятельности и жизни, - чтоб ему было интересно, чтобы у него получалось и чтоб его деятельность приносила удовлетворение.

2. Виды деятельности.
Развернутая большая диаграмма и подробнейшее текстовое пояснение - это Вы увидите в данном разделе тестирования. Она содержит 23 вида деятельности.Каждый из видов деятельности требует наличия определенных черт личности и характера, проявление которых гарантирует успех в выбранном направлении. Именно об этих чертах подробно рассказывается в этом разделе.

3. Мотивация и ценности.
Этот раздел тестирования подробно расскажет, что Вас мотивирует в жизни и работе, а также на какое место вы ставите те или иные общечеловеческие ценности. Что важнее для Вас: руководство или творчество, общение или признание, традиции или деньги, духовная удовлетворенность или достижения. Подробное текстовое пояснение даст рекомендации: как же сделать так, чтоб и жизнь и работа доставляли удовольствие и приносили заметные результаты.
http://korrat.com.ua/infolife.html
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Центр восстановления здоровья "KorrAt"- с любовью к Вашему здоровью

Вернуться в «InfoLife определение способностей по отпечаткам пальцев»